О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аврора" выполнила первый рейс по маршруту Благовещенск - Владивосток

Авиакомпания "Аврора" 22 июля успешно выполнила первый рейс по маршруту  Благовещенск - Владивосток - Благовещенск

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу  "Аэрофлот", 22 июля успешно выполнила первый рейс по маршруту  Благовещенск - Владивосток - Благовещенск.

Рейсы выполняются на воздушном судне DHC-8 Q400 три раза в неделю с вылетом из Благовещенска по вторникам, четвергам, субботам; с вылетом из Владивостока - по средам, пятницам и воскресеньям. Время полета в одну сторону составляет 2 часа 40 минут. Минимальный тариф в одну сторону - от 5 500 рублей, туда и обратно - от 10 800 рублей с учетом такс и сборов.

"Преимущества организации прямого авиасообщения между столицами Амурской области и Приморского края налицо - стоимость авиабилета сопоставима со стоимостью билета на поезд, а временные затраты намного меньше", - отметил генеральный директор авиакомпании "Аврора" Константин Сухоребрик.

Расписанием нового рейса предусмотрены удобные стыковки с международным рейсами авиакомпании "Аврора" из Владивостока.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести билеты на любой рейс "Авроры" можно на сайте flyaurora.ru, по бесплатному федеральному номеру собственного контакт-центра авиакомпании, в офисах агентств по продаже билетов.

АО "Авиакомпания "Аврора" создана руководством ПАО "Аэрофлот" в 2013 г. по поручению Правительства Российской Федерации. Входит в группу компаний "Аэрофлот". В настоящее время парк воздушных судов "Авроры" насчитывает 21 воздушное судно: 10 среднемагистральных Airbus А319, девять DHC-8 и два внутрирегиональных самолета DHC-6. "Аврора" обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полеты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Далянь, Пекин, Гонконг, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления авиакомпании представлены маршрутами в города: Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск. Также самолеты авиакомпании "Аврора" выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области и в Приморском крае....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка