О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Пулково возобновляются прямые чартерные рейсы в Пунта-Кану

Авиакомпания AZUR air осенью 2016 г. планирует приступить к выполнению чартерных рейсов из Санкт-Петербурга в Пунта-Кану (Доминиканская республика)

Авиакомпания AZUR air осенью 2016 г. планирует приступить к выполнению чартерных рейсов из Санкт-Петербурга в Пунта-Кану (Доминиканская республика). Предполагается, что перелеты будут осуществляться из аэропорта Пулково круглогодично с конца сентября.

Пунта-Кана входит в число популярных курортных направлений в географии полетов из Пулково. В октябре 2015 ‒ январе 2016 гг. рейсы по маршруту выполняла авиакомпания "Икар", ранее - авиакомпании "Трансаэро", и "Северный ветер". Всего по итогам 2015 г. прямыми рейсами между Санкт-Петербургом и Пунта-Каной воспользовались 14,3 тыс. пассажиров.

"AZUR air - надежный партнер воздушной гавани Санкт-Петербурга. В 2015 г. авиакомпания стала лауреатом ежегодной премии Пулково LED Together в номинации "Наибольший вклад в развитие туризма". Реализуя обширную чартерную программу из Санкт-Петербурга, в 2015 г. авиакомпания перевезла порядка 180 тыс. пассажиров", - отметил Евгений Ильин, коммерческий директор ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющей компании аэропорта Пулково.

AZUR air - российский чартерный перевозчик, выполняющий полеты более чем по 20 внутренним и зарубежным направлениям. В первом полугодии 2016 г. AZUR air осуществляла из Санкт-Петербурга рейсы по 14 маршрутам....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка