О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Следователи начали проверку по факту смерти пассажира на борту "Ютэйр"

Южное следственное управление на транспорте СКР организовало доследственную проверку по факту смерти мужчины на борту самолета югорской авиакомпании "ЮТэйр"

Южное следственное управление на транспорте СКР организовало доследственную проверку по факту смерти мужчины на борту самолета югорской авиакомпании "ЮТэйр".

ЧП случилось накануне, 24 июля, на борту воздушного судна, летевшего из Москвы в Краснодар. Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, 66-летнему жителю Краснодарского края резко стало плохо. Самолет совершил вынужденную посадку в Ростове-на-Дону, но прибывшим на борт медикам не удалось спасти мужчину - он скончался.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки следователем будет принято процессуальное решение....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка