О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

17 курсантов в ближайшее время приступят к обучению по целевому набору от "КрасАвиа" в учебных заведениях гражданской авиации России

На Государственном предприятии Красноярского края "КрасАвиа" продолжается плановая работа по "омоложению" и обучению летного и инженерно-технического состава

На Государственном предприятии Красноярского края "КрасАвиа" продолжается плановая работа по "омоложению" и обучению летного и инженерно-технического состава. В частности, одним из инструментов является "целевой набор" в профильные ВУЗы.

В 2016 году восемь курсантов по целевому набору будут зачислены в "Ульяновское высшее авиационное училище (институт) гражданской авиации", четыре - в "Сибирский государственный аэрокосмический университет им. М.Ф. Решетнева" и пять в "Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации".

При этом, три курсанта, прошедшие по целевому набору "КрасАвиа" - это выпускники Ачинского кадетского корпуса: двое из них будут обучаться в Ульяновске, один - в СибГАУ.

Преимущества целевого приема и обучения очевидны: ребята имеют приоритет перед остальными поступающими, а на выходе получают качественное образование и гарантированное место работы, работодатель в свою очередь - хорошего специалиста.

Напомним, в Красноярском крае "КрасАвиа" подписала договоры о стратегическом партнерстве сразу с двумя ведущими вузами Красноярского края - СФУ и СибГАУ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка