О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Royal Flight перевезла 2-х миллионного пассажира

23 июля 2016 года авиакомпания Royal Flight перевезла двухмиллионного пассажира

23 июля 2016 года авиакомпания Royal Flight перевезла двухмиллионного пассажира. Им оказался путешественник, который совершил перелет рейсом RL 8426 из Родоса в Казань.

Рост пассажиропотока достигнут в результате увеличения парка воздушных судов авиакомпании и расширения географии полетов. Так, введение в эксплуатацию в апреле-мае текущего года широкофюзеляжных самолетов Boeing 767-300 дало авиакомпании возможность не только увеличить провозную емкость на ряде рейсов, но и открыть прямые перелеты в страны юго-восточной Азии.

Сегодня Royal Flight выполняет рейсы из более чем 22 городов России по популярным туристическим направлениям (Греция, Испания, Тайланд, Тунис, Вьетнам, Марокко, Болгария, Черногория и тд).

Напомним, что первого миллионного пассажира авиакомпания Royal Flight перевезла 7 июля 2015 года.

"Мы делаем все для постоянного развития авиакомпании. Регулярно обновляется наша маршрутная сеть, мы охватываем все больше регионов России и предлагаем нашим пассажирам различные направления для путешествий. На достигнутом останавливаться не собираемся. Увеличение пассажиропотока, открытие новых и интересных маршрутов, обеспечение высокого уровня безопасности и сервиса на борту - наши приоритетные задачи" - заявил Бесики Квирквия, генеральный директор авиакомпании Royal Flight....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Royal Flight». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка