О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИАМ и ALD Vacuum Technologies проведут семинар

Участники семинара обсудят актуальные проблемы разработки новых способов термической и химико-термической обработки, технологий их реализации и контроля

15-16 сентября 2016 года Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов совместно c компанией ALD Vacuum Technologies GmbH организует семинар "Современные технологии вакуумной термической и химико-термической обработки сталей и сплавов".

В мероприятии примут участие ведущие ученые и специалисты ВИАМ, а также руководители подразделений предприятий авиационной и машиностроительной отраслей промышленности, занимающиеся разработкой новых технологий термической и химико-термической обработки, изготовлением деталей с использованием различных видов оборудования для термической и химико-термической обработки и контролем ее качества.

Участники семинара обсудят актуальные проблемы разработки новых способов термической и химико-термической обработки, технологий их реализации и контроля.

Семинар состоится в ВИАМ по адресу: г. Москва, ул. Радио, д.17 (вход со стороны ул. Доброслободская). Начало работы - в 10:00. Регистрация участников - с 09:00 до 10:00....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка