О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Молодые сотрудники Корпорации "Иркут" - лидеры индивидуального рейтинга форума "Инженеры будущего 2016"

Молодые сотрудники подразделений ПАО "Корпорация "Иркут" из Москвы, Иркутска и Воронежа приняли участие в работе Шестого Международного молодежного промышленного форума "Инженеры будущего 2016"

Молодые сотрудники подразделений ПАО "Корпорация "Иркут" из Москвы, Иркутска и Воронежа приняли участие в работе Шестого Международного молодежного промышленного форума "Инженеры будущего 2016".

Программа форума включала научно-технические, деловые, спортивные и культурно-массовые мероприятия. В них приняли участие свыше 1000 молодых специалистов и студентов из России и зарубежных стран.

По решению жюри 14 представителей ПАО "Корпорация "Иркут" вошли в топ-50 победителей форума. В их числе Иван Федоров (первое место), Алексей Лагерев (третье место) и Владимир Игруша (седьмое место).

Михаил Яхненко и Алена Станиславчик стали победителями научно-технической конференции форума "Инженеры будущего 2016".

Ирина Климчук завоевала титул "Мисс Креативность".

Представители Корпорации "Иркут" успешно выступили в спортивных соревнованиях. Первое место по спортивному ориентированию завоевал Геннадий Большишапов, второе место по фехтованию - Иван Кабачук. В финале турнира по домбайскому футболу выступила команда девушек Корпорации "Иркут" в составе Анны Федюниной, Анны Мокрецовой, Алены Станиславчик, Ирины Климчук и Карины Ивановой.

Команда Корпорации является постоянной участницей форума и занимает лидирующие позиции, как в командных, так и в личных первенствах.

Поколение молодых авиастроителей принимает активное участие во всех программах Корпорации "Иркут", включая разработку и производство семейства пассажирских самолетов МС-21....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Корпорация "Иркут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка