О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "РусДжет" расширяет свой парк самолетов

Авиакомпания "РусДжет" закончила процедуру освоения и приступает к коммерческой эксплуатации самолета

Уважаемые коллеги, друзья и клиенты!

Рады сообщить Вам, что Авиакомпания "РусДжет" расширяет свой парк самолетов.

Наша Авиакомпания закончила процедуру освоения и приступает к коммерческой эксплуатации самолета.

Challenger 300 RA-67224.

Данный бизнес-самолет класса Midsize Jet рассчитан на 8 пассажиров. Аэропорт базирования самолета - Москва Внуково-3.

Challenger 300 способен преодолевать расстояние до 5 741км, что позволяет совершить беспосадочный перелет из Москвы в Пекин с 8 пассажирами на борту. Для его взлета или посадки требуется сравнительно небольшая полоса длинной около 1500 метров.

Самолет в данной компоновке вмещает 8 пассажиров. Высота потолка составляет 1,85см, что зачастую позволяет человеку стоять в полный рост. Пассажирский салон визуально разделен на две зоны, которые представляют собой два четырехместных "клуба". Для отдыха во время трансконтинентальных перелетов кресла в салоне трансформируются в полноценные спальные места.

Багажное отделение находится в задней части самолета, и к нему имеется свободный доступ на протяжении всего времени полета....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "РусДжет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка