О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Иркутской области при жесткой посадке вертолета пострадали два человека

Следователи ведут проверку по факту жесткой посадки вертолета SA-301 Gazelle в Иркутской области, пострадали два человека

Следователи ведут проверку по факту жесткой посадки вертолета SA-301 Gazelle в Иркутской области, пострадали два человека, сообщает Восточно-Сибирское СУ СК на транспорте.

Ранее источник в экстренных службах региона рассказал, что двухместный частный легкомоторный вертолет, на борту которого находилось два человека, совершил жесткую посадку. По данным СК, инцидент произошел около 16.07 (11.07 мск) близ поселка Подволочное Усть-Удинского района Приангарья.

"По предварительным данным, на борту вертолета находились два человека, которые получили телесные повреждения различной степени тяжести. В результате авиационного происшествия повреждены элементы воздушного судна", - говорится в сообщении.

По факту жесткой посадки проводится доследственная проверка. Для помощи пострадавшим и их эвакуации к месту происшествия вылетел вертолет Ми-8 МЧС России....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка