О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФКП "Аэропорты Камчатки" объявило конкурс на реконструкцию аэропорта Соболево

Федеральное казенное предприятие "Аэропорты Камчатки" объявило конкурс на реконструкцию аэропорта Соболево, расположенного в 1,4 км северо-восточнее села Соболево

Федеральное казенное предприятие "Аэропорты Камчатки" объявило конкурс на реконструкцию аэропорта Соболево, расположенного в 1,4 км северо-восточнее села Соболево. Информацию о конкурсе опубликовал сайт госзакупок.

В перечне работ - ремонт взлетно-посадочной полосы, служебно-пассажирских зданий и складов, строительство технических и инженерных сооружений.

Начальная (максимальная) цена лота составляет 1,284 млрд рублей. Заказчиком работ выступает Росавиация. Работы будут оплачиваться за счет бюджетных средств. Срок их исполнения - декабрь 2017 года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 25 июля по 18 августа 2016 года. Вскрытие конвертов пройдет в день окончания подачи заявок. Их рассмотрение и оценка намечены на 24 августа.

Аэропорт Соболево может принимать следующие типы воздушных судов: Як-40, Л-410, Ан-2, Ан-28, Ми-8, Ми-8МТВ, Ми-2, Ан-26 с ограниченным взлетным и посадочным весом.

ФКП "Аэропорты Камчатки" создано в 2010 году в результате объединения ФГУ "Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие" и ФГУП "Корякское авиапредприятие". Помимо "Соболево" в состав ФКП входят еще 11 аэропортов местных воздушных линий, а также 7 посадочных площадок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка