О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мобильные кассиры "Аэроэкспресс" начинают работу в терминале D аэропорта Шереметьево

С 26 июля пассажиры "Аэроэкспресс", прилетающие в терминал D аэропорта Шереметьево, могут приобрести билеты на "Аэроэкспресс" у мобильных кассиров в зоне выдачи багажа международного терминала и терминала внутренних рейсов

С 26 июля пассажиры "Аэроэкспресс", прилетающие в терминал D аэропорта Шереметьево, могут приобрести билеты на "Аэроэкспресс" у мобильных кассиров в зоне выдачи багажа международного терминала и терминала внутренних рейсов. Помимо билетов стандартного и бизнес-класса, у пассажиров есть возможность купить билеты по тарифу "Групповой", по которому стоимость билета для трех человек составляет 990 рублей.

"На данный момент через мобильных кассиров реализуется в среднем около 4 - 5% билетов на "Аэроэкспресс". Всего, с 2012 года мобильными кассирами было продано более 2,4 млн. билетов", - отмечает исполнительный директор компании-перевозчика Алексей Сорокин. - "Мы рады, что теперь у пассажиров аэропорта Шереметьево появилась возможность легко и быстро совершить покупку".

Напомним, что оформить билет по тарифу "Групповой" можно в день поездки у мобильных кассиров в зонах выдачи багажа аэропортов Домодедово, Внуково и Шереметьево терминал D.

"Аэроэкспресс" - динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая интермодальные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации. ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево).

В 2015 году услугами ООО "Аэроэкспресс" воспользовалось 13 млн человек. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам года составила 17%. Точность следования поездов "Аэроэкспресс" достигла 99,8%.

В 2015 году "Аэроэкспресс" отпраздновал десятилетний юбилей. За это время услугами компании воспользовалось более 100 млн человек.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка