О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более полутысячи школьников трудоустроят на авиазавод имени Гагарина

В Комсомольске-на-Амуре более 500 школьников во время летних каникул будут работать на авиазаводе имени Гагарина

В Комсомольске-на-Амуре более 500 школьников во время летних каникул будут работать на авиазаводе имени Гагарина. Учащиеся в возрасте от 14 до 18 лет будут трудиться в цехах и отделах, а также на участке сборки гражданского лайнера "Сухой Суперджет-100".

Рабочая смена у подростков составляет 5-7 часов. Школьникам, которые трудоустроятся на завод впервые, расскажут истории строительства предприятия и города, о трудовой биографии сотрудников авиазавода. Подростки узнают, как создавались самолёты Р-6, Ил-4, Ли-2, МиГ-17, Су-17, Су-27, Су-30, Су-33.

Традиция предоставления рабочих мест для школьников города в период летних каникул существует много лет и является частью программы компании "Сухой" по профориентации старшеклассников во время каникул, сообщили в администрации города....
Авторские права на данный материал принадлежат «Русская планета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка