О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ИрАэро" приносит свои искренние извинения за предоставленные неудобства в связи с задержками рейсов

Авиакомпания "ИрАэро" приносит свои извинения за неудобства, которые возникли в связи с длительными задержками наших авиарейсов в июле

Авиакомпания "ИрАэро" приносит свои извинения за неудобства, которые возникли в связи с длительными задержками наших авиарейсов в июле.

Сообщаем, что наша авиакомпания ввела в эксплуатацию новые самолеты "Сухой Суперджет 100", по независящим от нас причинам, процедура ввода нового типа воздушного судна затянулась. Чтобы этот вопрос не повлиял на качество обслуживания наших пассажиров, "ИрАэро" в оперативном порядке привлекла к выполнению перевозок две Авиакомпании, однако, по техническим причинам, наши коллеги не смогли надлежащим образом спланировать выполнение рейсов, обеспечить перелеты резервных самолетов, что и повлекло такие значительные и утомительные задержки в расписании движения рейсов.

По настоящий момент все службы работают в усиленном режиме, принимая все возможные меры по устранению сбойной ситуации. Несмотря на большой поток пассажиров, Авиакомпания гарантирует индивидуальный подход к рассмотрению каждого вопроса от наших пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка