О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ангара" обновляет интерьеры самолетов Ан-24, Ан-26-100 и вертолетов Ми-8

Авиакомпания "Ангара" ведет работы по обновлению интерьеров своего парка самолетов Ан-24, Ан-26-100 и вертолетов Ми-8, что приведет к повышению качества обслуживания и комфорта пассажиров на борту воздушных судов

Авиакомпания "Ангара" ведет работы по обновлению интерьеров своего парка самолетов Ан-24, Ан-26-100 и вертолетов Ми-8, что приведет к повышению качества обслуживания и комфорта пассажиров на борту воздушных судов, отмечают в компании.

Авиационно-технический комплекс авиакомпании, рассказали в ее пресс-службе, в процессе выполнения технического обслуживания воздушных судов Ан-24 , Ан-26-100 и Ми-8 имеет возможность обновлять интерьеры салона пассажирской кабины. На воздушных судах выполняется: ремонт и обновление туалетных комнат, пассажирских кресел (в том числе замена поролона на прессованный поролон), замена ковровых покрытий, окраска панелей и поверхностей полиуретановыми эмалями.

Проект по ремонту внутренних интерьеров воздушных судов авиакомпания "Ангара" начат в 2014 году, на базе Авиационно-технический комплекса, в котором было создано специальное подразделение - цех текущего ремонта и обновления интерьера воздушных судов.

Напомним, авиакомпания "Ангара" имеет собственную сертифицированную производственную базу на территории аэропорта "Иркутск", а также сеть линейных станций по техническому обслуживанию в аэропортах городов Киренск, Новосибирск, Нижнеудинск. На собственной производственной базе выполняется большой спектр работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту воздушных судов, капитальный ремонт авиационных агрегатов, а также оказываются услуги по переоборудованию воздушных судов, окраске, продлению всех видов ресурсов и сроков службы самолетов семейства "Антонов"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка