О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Пионер" начала выполнять рейсы из Ростова-на-Дону в Сочи и Волгоград

Авиакомпания "Пионер - региональные авиалинии" во вторник начала выполнять рейсы из аэропорта Ростова-на-Дону в Сочи и Волгоград

Авиакомпания "Пионер - региональные авиалинии" во вторник начала выполнять рейсы из аэропорта Ростова-на-Дону в Сочи и Волгоград, сообщила агентству "Интерфакс-Юг" директор департамента стратегических коммуникаций аэропорта Ольга Ладейщикова.

Для осуществления полетов перевозчик использует турбовинтовые пассажирские самолеты Ан-24. Рейс из Ростов-на-Дону в Сочи будет выполняться еженедельно по четвергам, время в пути составит 1 час 35 минут. По вторникам пассажиры смогут улететь в Волгоград, время в полете 1 час 15 минут.

В настоящее время рейс в Сочи также выполняет авиакомпания "Руслайн" по понедельникам и пятницам, а рейс в Волгоград станет новым направлением в маршрутной сети аэропорта Ростова-на-Дону. Сегодня ростовчане могут без пересадок путешествовать во все столичные аэропорты, а также аэропорты 12 ключевых городов Северо-Западного, Приволжского, Уральского, Сибирского, Дальневосточного, Крымского и Южного федеральных округов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка