О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Шотландии обвиняемых в пьянстве пилотов Air Transat отпустили под залог

Суд в Шотландии во вторник отпустил под залог двух пилотов канадской авиакомпании Air Transat, обвиняемых в том, что перед вылетом самолета они находились в состоянии алкогольного опьянения

Суд в Шотландии во вторник отпустил под залог двух пилотов канадской авиакомпании Air Transat, обвиняемых в том, что перед вылетом самолета они находились в состоянии алкогольного опьянения, передает агентство Франс Пресс.

Полиция Шотландии 18 июля задержала капитана воздушного судна и его помощника, предположительно находившихся в состоянии алкогольного опьянения перед вылетом их самолета из аэропорта Глазго в Торонто. Пилотам предъявили обвинения на основания законодательства о безопасности на транспорте.

В ходе первого слушания по их делу 19 июля их поместили под стражу. В ходе второго слушания во вторник, проходившего в закрытом режиме, суд отпустил пилотов под залог на том условии, что они отдадут свои паспорта.

После инцидента авиакомпания отстранила пилотов от работы и инициировала внутреннее расследование....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка