О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Антонов" получил заказ на 60 самолетов

Государственное предприятие "Антонов", которое является единственным в Украине производителем самолетов и входит в состав "Укроборонпрома", заключило контракты на производство около 60 воздушных судов

Государственное предприятие "Антонов", которое является единственным в Украине производителем самолетов и входит в состав "Укроборонпрома", заключило контракты на производство около 60 воздушных судов.

Об этом заявил генеральный директор предприятия Роман Романов, пишет "Зеркало недели".

"Сегодня количество контрактов приближается к 60. По моей информации, предприятие уже начало получать деньги для их выполнения", — отметил Романов. Однако деталей контрактов, касающихся страны и имени заказчика он не уточнил.

Как сообщалось ранее, ГП "Антонов" и компания Тaqnia Aeronautics подписали Меморандум о взаимопонимании, который подтверждает намерение сторон осуществить поставку30 самолетов Ан-178 для Королевских Военно-воздушных сил Саудовской Аравии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Дело (Украина)». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка