О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс начнет полеты на флагманском лайнере А380 в Йоханнесбург

Эмирейтс объявила о том, что с 1 февраля 2017 года один из четырех ежедневных рейсов на линии Дубай - Йоханнесбург будет выполняться на флагманском лайнере А380-800

Эмирейтс объявила о том, что с 1 февраля 2017 года один из четырех ежедневных рейсов на линии Дубай-Йоханнесбург будет выполняться на флагманском лайнере А380-800. Для российских пассажиров это нововведение будет означать, что, начиная с февраля, весь путь от Москвы до столицы ЮАР можно будет проделать на самом большом и комфортном самолете в мире с удобной стыковкой в утрасовременном хабе Эмирейтс в Дубае.

Маршрут Дубай-Йоханнесбург является самым загруженным на африканском рынке. За последние пять лет порядка 3 млн пассажиров выбрали Эмирейтс для путешествия на этом участке пути. Ранее полеты по направлению осуществлялись на самолетах Boeing 777.

А380-800 в компоновке с тремя классами обслуживания предложит клиентам 14 персональных кают Первого класса и 76 полностью раскладывающихся в кровати кресел Бизнес-класса на верхней палубе лайнера. Таким образом, вместе с 426 креслами в салоне Экономического класса лайнер предложит 516 пассажирских мест. Для пассажиров Первого класса на борту предусмотрен душ SPA, а  для пассажиров Первого и Бизнес- классов − зона отдыха с баром, где путешественники смогут общаться на высоте 12,000 метров, наслаждаясь напитками и закусками. Эти элементы сервиса уникальны для африканского рынка.

Йоханнесбург присоединится к более чем 40 направлениям полетов лайнера Эмирейтс А380 по всему миру. Пассажиры всех классов обслуживания смогут наслаждаться более чем 2,500 каналами информационно-развлекательной системы ice Digital Widescreen, среди которых новинки кино, телепередачи, музыка со всего света, а также игры. Благодаря бесплатному доступу к Wi-Fi на борту Эмирейтс А380, пассажиры могут оставаться на связи с родными, друзьями и коллегами на протяжении всего полета.

А380 будет обслуживать рейс EK761, который отравляется из Дубая в 4:40 и приземляется в Йоханнесбурге в 10:55. Обратный рейс EK762 отправляется из Йоханнесбурга в 13:25 и приземляется в Дубае в 23:45....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка