О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Новосибирска в Анталью

28 июля партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания Pegasus Airlines приступила к выполнению прямых регулярных рейсов в Анталью

28 июля партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания Pegasus Airlines приступила к выполнению прямых регулярных рейсов в Анталью.

Полеты в популярный курортный центр на средиземноморском берегу Турции будут выполняться четыре раза в неделю на воздушных судах Boeing 737-800 в рамках туристической программы туроператора Coral Travel.

Время вылета рейса №6773 Новосибирск - Анталья - в 07:10 по вторникам, четвергам и субботам и в 07:25 по воскресеньям. Рейс №6772 из Антальи в аэропорт Толмачево отправляется по понедельникам, средам, пятницам и субботам в 05:50. Указано местное время аэропортов.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO.
Pegasus Airlines - турецкий бюджетный авиаперевозчик. Осуществляет регулярные и чартерные пассажирские авиаперевозки по Европе и Турции. Компания Pegasus Airlines осуществляет перелеты уже 20 лет и является самой известной турецкой частной авиакомпанией. Парк авиакомпании составляет воздушные суда Airbus A320, Boeing 737-400 и Boeing 737-800. Pegasus Airlines использует доступную и гибкую ценовую политику, ориентируясь на качество и удовлетворение потребностей своих клиентов. Цель Pegasus Airlines - быть турецкой авиакомпанией с наилучшими показателями своевременности вылетов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка