О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Анн Ламбюссон назначена исполнительным вице-президентом по взаимодействию GEFCO с группой PSA

Группа GEFCO сообщает о назначении Анн Ламбюссон исполнительным вице-президентом, курирующим взаимодействие с Группой PSA

Группа GEFCO сообщает о назначении Анн Ламбюссон исполнительным вице-президентом, курирующим взаимодействие с Группой PSA. Она также является членом исполнительного комитета.

Анн Ламбюссон обладает компетенциями в управлении структурными подразделениями международного уровня в железнодорожном и автомобильном секторе. В департаменте взаимодействия с группой PSA она заменит Поля-Анри Фрере, который назначен на должность Исполнительного вице-президента бизнес-подразделения ASOR (Восточная Азия).

Анн Ламбюссон имеет степень доктора наук в инженерии и менеджменте (Ecole des Mines), квалификацию инженера (Ecole Polytechnique Féminine), специализацию в организации промышленного производства (Ecole Centrale de Paris) и диплом менеджера (University of Paris Sorbonne).

Карьера Анн Ламбюссон началась в 1988 году в качестве консультанта компании FASA-Renault в Испании. Затем она присоединилась к группе Allied Signal Automotive Europe в качестве Директора по минимизации издержек производства в Европе. Через некоторое время она заняла должность Директора завода в Италии, и впоследствии ее назначили Директором по транспорту и логистике в Европе.

В транспортной компании Keolis (дочерней компании SNCF) Анн Ламбюссон занимала должность вице-президента по международным перевозкам, в ее обязанности входила как операционная деятельность, включая обработку и проведение международных тендеров, так и заключение договоров-концессий. Затем Анн пригласили в SNCF (Национальная компания французских железных дорог "Рона-Альпы-Овернь") на должность регионального директора, где она занималась организацией крупномасштабных инфраструктурных проектов, направленных на капитальный ремонт и модернизацию железнодорожной сети в соответствии с новыми требованиями к перевозкам.

За этот период деятельность семи дочерних предприятий, входящих в поле ее деятельности, получило значительное развитие.

Более 8 лет она проработала в компании Alstom Transport, где сперва была назначена вице-президентом в индустриальном секторе, затем генеральным директором новых филиалов (в Китае и Бразилии). После приобретения Fiat Ferroviara компанией Alstom Transport, Анн встала во главе производства оборудования для линии сборки высокоскоростных поездов.

Позже Анн Ламбюссон присоединилась к компании VALEO, поставщика автокомплектующих для грузовых и легковых автомобилей, в качестве Директора по запуску новых проектов.

"Я очень рада присоединиться к группе GEFCO в ключевой момент ее развития. Я уверена как в способности GEFCO управлять высокотехнологичными цепями поставок и внедрять инновации в области 4PL, так и в профессионализме сотрудников по всей сети. Все это позволяет GEFCO удовлетворять потребности компаний промышленного сектора. Я сделаю все возможное для укрепления партнерских отношений между Группой Пежо-Ситроен и GEFCO", - говорит Анн Ламбюссон, исполнительный вице-президент по взаимодействию GEFCO с группой PSA.

Анн Ламбюссон занимала управленческие должности в крупнейших международных компаниях. Ей было присвоено звание "Кавалера" Почетного легиона (французского национального ордена Почетного легиона) в 2013 году.

Группа GEFCO наряду с разработкой и внедрением логистических схем предлагает производителям источник добавленной стоимости, повышающий их конкурентоспособность. Эффективность деятельности, которую группа GEFCO предлагает своим заказчикам, опирается на опыт, приобретенный ею за последние 65 лет, в частности, в автомобильной промышленности - одном из наиболее сложных и взыскательных секторов. Благодаря своему присутствию в 150 странах GEFCO входит в ТОП-10 европейских групп. В 2015 году ее торговый оборот достиг 4,2 миллиарда евро, а штат насчитывает 12 000 сотрудников. Имея рабочие площадки в более чем 300 точках по всему миру, группа GEFCO развивает свою деятельность в Юго-Восточной Азии, Центральной и Восточной Европе, на Балканах, в Восточной Азии и Южной Америке....
Авторские права на данный материал принадлежат «GEFCO». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка