О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Испания: Аэропорт Барахас - лучшее место для знакомств

Мировой лидер среди приложений для знакомств Happn составил рейтинг европейских аэропортов, в которых легче всего познакомиться, используя обычный мобильный телефон

Мировой лидер среди приложений для знакомств Happn составил рейтинг европейских аэропортов, в которых легче всего познакомиться, используя обычный мобильный телефон. Причины для завязывания новых знакомств могут быть разными: отложенный полет, отдых перед трансокеанским перелетом или ожидание во время стыковки рейсов.

В данном рейтинге лидером среди испанских аэропортов оказался "Адольфо Суарес Мадрид-Барахас". В среднем на него ежедневно приходится около 150 "крашей" ("краш" - это когда двое пользователей Happn начинают общение в чате после принятия запроса на дружбу друг от друга). Иными словами, в Мадридемобильное приложение, благодаря обычному смартфону, ежедневно сводит друг с другом не менее 300 человек. В общем рейтинге крупных европейских городов аэропорт испанской столицы находится на седьмой позиции.

А первое место в Топ-10 с 302 "крашами" занимает Амстердам: здесь ежедневно знакомятся друг с другом 604 человека. За ним следуют Стамбул (в среднем 250 "крашей"), Лондон (200), Копенгаген (190) и Осло (180). Замыкает десятку Москва, где происходит 102 "краша", то есть, друг с другом знакомятся 204 человека, отношения между которыми могут впоследствии перерасти в хорошую дружбу, а возможно, и в любовь на всю жизнь.

Happn - это первое приложение для знакомств с людьми, с которыми вы пересекаетесь в пути. Компания, созданная в Париже в начале 2014 года, в Испании уже насчитывает около 700 тыс. пользователей, а всего в мире данным приложением пользуются 20 млн человек. Happn можно бесплатно скачать на IOS, Android и Windows Phone....
Авторские права на данный материал принадлежат «Turizm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка