О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково 29 июля угощают греческими закусками и фраппе

В аэропорту Пулково 29 июля 2016 г. проходит День Греции

В аэропорту Пулково 29 июля 2016 г. проходит День Греции. Мероприятие организовано в рамках перекрестного года России и Греции греческим туроператором Mouzenidis, авиакомпанией Ellinair и управляющей компанией аэропорта Пулково "Воздушные Ворота Северной Столицы" при поддержке генерального консульства Греции в Санкт-Петербурге.

В честь Дня Греции в Пулково пассажиры, вылетающие рейсом Ellinair из Санкт-Петербурга в Салоники, прямо в зале регистрации аэропорта могут угоститься традиционными греческими закусками, попробовать холодный кофейный напиток греческого происхождения - кофе-фраппе, а также сфотографироваться с моделями в греческих национальных костюмах.

Греция - одно из наиболее востребованных курортных направлений в маршрутной сети Пулково. С начала весенне-летнего сезона - с 27 марта по 26 июля 2016 г. - прямой пассажиропоток между Санкт-Петербургом и городами Греции возрос на 35% по сравнению с аналогичным периодом 2015 г. - до 120 тыс. пассажиров.

Ellinair - новый перевозчик в расписании регулярных рейсов аэропорта Пулково. В географию полетов авиакомпании из Санкт-Петербурга входят Закинтос, Ираклион, Керкира и Салоники. Также рейсы в Афины, Ираклион, Салоники осуществляет Aegean Airlines.

Кроме того, чартерные перелеты по направлениям Ираклион, Керкира, Родос и Кос выполняет пять российских авиаперевозчиков.

Дополнительная информация о расписании и тарифах доступна на сайте аэропорта Пулково в разделе "Бронирование".

"Воздушные Ворота Северной Столицы" в партнерстве с авиакомпаниями и туристическими властями регулярно проводят для пассажиров аэропорта Пулково мероприятия, посвященные национальным традициям различных стран. За последние несколько месяцев в воздушной гавани Санкт-Петербурга уже отмечали Дни Филиппин, Польши, России, Латвии и Казахстана....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка