О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые производственные объекты к юбилею 218 АРЗ

218 авиационный ремонтный завод - ведущее авиаремонтное предприятие, входящее в состав холдинга АО "Объединенная двигателестроительная корпорация", - 5 августа 2016 года отмечает 75-й юбилей

218 авиационный ремонтный завод - ведущее авиаремонтное предприятие, входящее в состав холдинга АО "Объединенная двигателестроительная корпорация", - 5 августа 2016 года отмечает 75-й юбилей.

В канун празднования, после масштабной реконструкции, введены в эксплуатацию стратегически важные для предприятия и для отрасли в целом производственные объекты, - производственно-технологический комплекс ремонта и сборки двигателей большой размерности Д-30Ф6, ПС-90А-76 и современный автоматизированный цифровой стенд для проведения приемо-сдаточных испытаний двигателей типа ТВ3-117 и ВК-2500.

Данные объекты являются, в своем роде, уникальными для авиаремонтного производства и не имеют аналогов среди действующих авиаремонтных предприятий России. По оценкам специалистов, производственные объекты выполнены на самом высоком техническом уровне и соответствуют требованиям современных мировых образцов....
Авторские права на данный материал принадлежат «218 авиационный ремонтный завод». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка