О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Нордавиа" десятый день задерживает рейсы

У авиакомпании "Нордавиа" десятые сутки продолжаются задержки рейсов в аэропорты городов Северо-Запада

У авиакомпании "Нордавиа" десятые сутки продолжаются задержки рейсов в аэропорты городов Северо-Запада, сообщает FlashNord со ссылкой на источник в аэропорту Мурманска.

"Из-за проблем у Red Wings появились проблемы и у "Нордавиа": вылеты и прилеты самолетов из Мурманска в Москву значительно задерживаются уже десятые сутки подряд", - отметил источник.

По его словам, рейс от 29 июля из Мурманска в Москву, вылет которого планировался в 7.00 мск, отправился только в 17.18. В аэропорту Сыктывкара сообщили, что задержки у "Нордавиа" происходят регулярно и достигают 14 часов.

В самой авиакомпании заявили, что задержки рейсов связаны с техническими неисправностями ряда самолетов.

В начале июля сообщалось, что слияние авиакомпаний Red Wings и "Нордавиа" не планируется, однако авиаперевозчики будут работать в рамках альянса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка