О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Белавиа" и Wargaming запустили брендированный "Боинг"

Первый самолет авиакомпании "Белавиа", раскрашенный в фирменные цвета игры World of Tanks приземлился в пятницу в Национальном аэропорту "Минск"

Первый самолет авиакомпании "Белавиа", раскрашенный в фирменные цвета игры World of Tanks приземлился в пятницу в Национальном аэропорту "Минск".

Как сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в компании Wargaming, работы по нанесению фирменного рисунка на корпус "Боинга" проводились на заводе в Остраве (Чехия), силами 13 специалистов и потребовали 300 литров краски, 450 квадратных метров трафаретов и 1800 человеко-часов.

Основная идея брендирования лайнера - показать, что известная во всем мире игра родом из Беларуси. На его ливрее написано: "Игра из Беларуси, в которую играет весь мир".
Первый рейс этот самолет совершит в Москву....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Запад». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка