О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Оперативные службы устанавливают местонахождение частного самолета, не прибывшего в пункт назначения

Оперативные службы МЧС России, Росавиации и правоохранительные органы устанавливают местонахождение частного самолета АН-2

Оперативные службы МЧС России, Росавиации и правоохранительные органы устанавливают местонахождение частного самолета АН-2. Из оперативной информации известно, что 31 июля самолет вылетел из Новосибирской области по маршруту г. Бердск - г. Красноярск, однако в пункт назначения не прибыл.

Говорить об авиационной аварии пока преждевременно. Специалисты пытаются определить, где может находиться воздушное судно и в каком направлении необходимо организовать поиски. Есть предположение, что самолет приземлился на территории Кемеровской области. Информация уточняется, к работам приступили наземные группы

В готовности к поисковым работам находятся спасатели Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС России, дислоцированные в Абакане (Хакасия) и в Красноярске. При необходимости в поисковых работах с рассветом 1 августа будут задействованы вертолеты МЧС России.

По предварительной, информации, на борту самолета может находиться до 3-х человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «МЧС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка