О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МЧС может направить утром вертолеты на поиски пропавшего под Кемерово Ан-2

Частный самолет Ан-2, вылетевший в воскресенье из Бердска в Красноярск, не прибыл в пункт назначения, утром на его поиски могут быть направлены вертолеты МЧС

Частный самолет Ан-2, вылетевший в воскресенье из Бердска (Новосибирская область) в Красноярск, не прибыл в пункт назначения, утром на его поиски могут быть направлены вертолеты МЧС, сообщает главное управление спасательного ведомства по Кемеровской области.

В данным момент наземные группы ведут поисковые работы в Крапивинском районе Кемеровской области. По предварительной информации, на борту самолета может находиться до трех человек.

"Специалисты пытаются определить местонахождение воздушного судна. В готовности к поисковым работам находятся спасатели Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС России, при необходимости с рассветом будут задействованы вертолеты МЧС России", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что говорить о крушении преждевременно....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка