О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СК начал проверку в связи с исчезновением Ан-2 на Кузбассе

Следователи начали доследственную проверку в связи с исчезновением самолета Ан-2 в Кемеровской области

Следователи начали доследственную проверку в связи с исчезновением самолета Ан-2 в Кемеровской области, сообщила РИА Новости официальный представитель Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ Яна Стрижова.

Частный самолет Ан-2, вылетевший в воскресенье из Бердска (Новосибирская область) в Красноярск, не прибыл в пункт назначения. По предварительной информации, на борту самолета могут находиться до трех человек. На поиски самолета вылетел вертолет Ми-8, а также задействована наземная группировка спасателей.

"Начата доследственная проверка в связи с отсутствием информации о местонахождении самолета Ан-2. Как только будет установлено где он, следователи сразу вылетят для работы на место. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства, владелец судна, цель прилета и другие важные детали", - сказала собеседница агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка