О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чистая прибыль ОНПП "Технология" составила 212,3 млн рублей

Выручка ОНПП "Технология" по итогам первого полугодия 2016 года увеличилась на 5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

Объем производства ведущего предприятия Холдинга "РТ-Химкомпозит" (входит в Госкорпорацию "Ростех") ОНПП "Технология" им.А.Г.Ромашина в первом полугодии 2016 года увеличился на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 2,7 млрд. рублей. Стратегически важным показателем по итогам первых шести месяцев 2016 года также стало увеличение предприятием в общей выручке доли гражданской продукции на 3,3%.

"Выручка ОНПП "Технология" по итогам первого полугодия 2016 года увеличилась на 5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Чистая прибыль составила 212,3 млн.рублей, что на 130,9 млн.рублей превышает плановые показатели (или на 160%)", - отметил генеральный директор Холдинга "РТ-Химкомпозит" Кирилл Шубский.

Увеличение доли гражданской продукции в первом полугодии 2016 года стало возможно благодаря проведению планомерной работы нового руководства предприятия, направленной на развитие сотрудничества с ведущими компаниями гражданского рынка. В настоящее время руководством ОНПП "Технология" достигнуты договоренности о сотрудничестве с Объединенной судостроительной корпорацией и предприятиями железнодорожной отрасли.

Предпринятые руководством эффективные меры по снижению расходов, изменению системы финансового планирования, организации претензионной работы и заключению прямых контрактов с заказчиками позволили ОНПП "Технология" продемонстрировать рост основных показателей в первом полугодии 2016 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "РТ-Химкомпозит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка