О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково открылся магазин "Императорского фарфорового завода"

Фирменный магазин "Императорского фарфорового завода" открылся в аэропорту Пулково

Фирменный магазин "Императорского фарфорового завода" открылся в аэропорту Пулково. Торговый павильон легендарного петербургского бренда расположен в зале отправления внутренних рейсов, у выходов на посадку D05-D06.

Ассортимент нового магазина придется по вкусу как петербуржцам, так и гостям Северной столицы. К выбору путешественников ‒ столовые, чайные, кофейные ансамбли и комплекты из твердого и костяного фарфора со знаменитой "Кобальтовой сеткой" и новыми уникальными узорами, вариациями на тему Петербурга, времен года, известных художественных произведений и др.

В дополнение к классическим сервизам и столовым предметам здесь представлены элегантные статуэтки, скульптуры, вазы, шкатулки и другие предметы интерьера.

Магазин "Императорского фарфорового завода" в воздушной гавани Санкт-Петербург открыт для посещения круглосуточно.

В общей сложности на территории Пулково расположены более 40 торговых объектов российских и международных брендов, в том числе Музейный магазин под эгидой ведущих музеев Петербурга и магазины сувенирной символики главных спортивных клубов города на Неве "Зенит" и "СКА"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка