О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ: экипаж MH370 мог сохранять контроль над лайнером до падения в воду

Экипаж MH370 мог сохранять контроль над лайнером до падения в Индийский океан

Экипаж MH370 мог сохранять контроль над лайнером до падения в Индийский океан, сообщает издание Australian со ссылкой на представителя Бюро по транспортной безопасности Австралии Питера Фоли.

Ранее другой представитель ведомства, Грег Худ, заявил, что перед падением самолет перемещался со скоростью 400 километров в час, что означает, что им никто не управлял.

"Существует возможность, что кто-то сохранял управление самолетом до самого конца, и (следователи) активно ищут свидетельства, подтверждающие эту версию", - отметил Фоли.

Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines, совершавший рейс MH370 из Куала-Лумпура в Пекин, пропал с радаров в ночь на 8 марта 2014 года. Предполагается, что самолет потерпел катастрофу в южной части Индийского океана. На борту лайнера находились 227 пассажиров, в том числе и турист из России, и 12 членов экипажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка