О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С сентября откроются дополнительные авиарейсы из Казани в Челябинск и Новосибирск

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" объявила об открытии дополнительных рейсов из Казани в Челябинск и Новосибирск

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" объявила об открытии дополнительных рейсов из Казани в Челябинск и Новосибирск.

С посадкой в Челябинске на новых рейсах смогут улететь жители Татарстана и Новосибирска. С 19 сентября 2016-го авиакомпания добавляет третью частоту в неделю, которая будет выполняться еженедельно по понедельникам. Это обусловлено высокой востребованностью и загруженностью имеющихся рейсов по данным направлениям.

Напомним, на сегодняшний день авиакомпания "ЮВТ АЭРО" выполняет рейсы по направлениям Казань - Челябинск, Челябинск - Новосибирск два раза в неделю по четвергам и воскресеньям. Рейсы выполняются на воздушных судах CRJ 200 вместимостью до 50 пассажирских мест.

По направлению рейса Казань - Челябинск вылет запланирован из Казани в 6.40, прибытие в Челябинск - в 9.55, время в пути составляет 1 час 15 минут. По направлению рейса Челябинск - Новосибирск вылет запланирован из Челябинска в 10.50, прибытие в Новосибирск - в 15.00, время в пути - 2 часа 10 минут. Для всех направлений указано местное время.

Из Новосибирска вылет запланирован в 15.55, прибытие в Челябинск - в 15.50, время в пути - 1 час 55 минут. По направлению рейса Челябинск - Казань: вылет запланирован из Челябинска будет осуществляться в 16.30, прибытие в Казань - в 15.45. Время в пути составит 1 час 15 минут.

Стоимость авиабилета для направлений Казань - Челябинск от 4600 руб., Казань - Новосибирск - от 5600 руб....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка