О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Eurowings и Singapore Airlines анонсируют партнерство и запуск совместных рейсов

Eurowings и Singapore Airlines объявляют о развитии сотрудничества

Eurowings и Singapore Airlines объявляют о развитии сотрудничества. Пассажиры Eurowings со всей Европы приглашаются на дальнемагистральные рейсы авиакомпании Singapore Airlines, участницы альянса Star Alliance. Пассажиры Singapore Airlines смогут, в свою очередь, начать в путешествие в Сингапур вместе с Eurowings. Singapore Airlines является одним из самых известных и титулованных азиатских авиаперевозчиков. 

С 21 июля 2016 года рейсы в Сингапур выполняются из Дюссельдорфа, который стал третьим аэропортом Германии, обслуживающим рейсы на этом направлении, наряду с Франкфуртом и Мюнхеном. Полеты осуществляются на борту Airbus A350-900. 

Клиентов Singapore Airlines ждет максимальный комфорт: при бронировании билета в первый или бизнес-класс на рейсах Eurowings пассажир будет путешествовать по тарифу Best (при доступности на соответсвующем рейсе), что гарантирует наличие свободного кресла посередине. Пассажиры экономического класса на дальнемагистральных рейсах Eurowings получат место в категории Smart, в стоимость которого включен снэк....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Eurowings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка