О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Группа компаний "Волга-Днепр" объявляет о кадровых изменениях

Исполнительный президент ООО "Авиакомпания ЭйрБриджКарго" (АВС) после 3 лет работы покидает компанию в соответствии с достигнутыми договоренностями

Исполнительный президент ООО "Авиакомпания ЭйрБриджКарго" (АВС) после 3 лет работы покидает компанию в соответствии с достигнутыми договоренностями.

В 2004 году Денис Вячеславович присоединился к управленческой команде ООО "Авиакомпания ЭйрБриджКарго" в должности директора по производству. С 2006 по 2008 год являлся генеральным директором авиакомпании, а после перерыва, с 2013 года, занимал позицию исполнительного президента "ЭйрБриджКарго".

Денис Ильин внес большой вклад в процесс роста операционных показателей и грузооборота авиакомпании, а также открытие новых станций АВС в Северной Америке и Юго-Восточной Азии, что позволило компании занять устойчивые позиции на ключевых рынках. При непосредственном участии Д.В. Ильина выстроены долгосрочные отношения с ключевыми заказчиками и такими стратегическими партнерами, как Boeing и General Electric, результатом которых стало подписание одного из крупнейших договоров на поставку 20 новых грузовых самолетов Вoeing 747-8F.

Руководство Группы компаний "Волга-Днепр" выражает благодарность Денису Ильину за значительный вклад в развитие направления регулярных грузовых перевозок компании "ЭйрБриджКарго" и желает ему успехов в дальнейшей профессиональной карьере....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка