О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пакистане арестованы 13 сотрудников авиакомпании по подозрению в контрабанде наркотиков

Не менее 13 сотрудников авиакомпании Pakistan International Airlines (PIA) были арестованы в Лахоре после обнаружения 6 кг наркотиков стоимостью примерно $900 тыс. на борту самолета, который готовился к вылету в Дубай

Не менее 13 сотрудников авиакомпании Pakistan International Airlines (PIA) были арестованы в Лахоре после обнаружения 6 кг наркотиков стоимостью примерно $900 тыс. на борту самолета, который готовился к вылету в Дубай. Об этом сообщила газета Dawn.

"Несколько сотрудников PIA были помещены под стражу в связи с попыткой контрабанды героина в Дубай", - заявил газете представитель национального авиаперевозчика Пакистана.

Источник в ведомстве по борьбе с распространением наркотиков подтвердил изданию, что были проведены аресты "по меньшей мере 13 сотрудников" авиакомпании "по подозрению в принадлежности к преступной группировке", занимающейся контрабандой наркотиков. По его словам, в скором времени могут последовать новые аресты сотрудников PIA.

Сообщается, что в рамках проведенной в субботу операции был также задержан один из пассажиров направлявшегося в ОАЭ рейса....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка