О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудников пакистанской авиакомпании задержали по делу о перевозке героина

Власти Пакистана задержали, по меньшей мере, 12 сотрудников национальной авиакомпании Pakistan International Airlines после того, как на борту пассажирского лайнера нашли шесть килограммов героина

Власти Пакистана задержали, по меньшей мере, 12 сотрудников национальной авиакомпании Pakistan International Airlines (PIA) после того, как на борту пассажирского лайнера нашли шесть килограммов героина, сообщает агентство Рейтер.

Как заявил представитель перевозчика Данял Гилани (Danyal Gilani), наркотики были найдены в субботу на борту самолета, направлявшегося по маршруту Лахор-Дубаи.

"Около дюжины сотрудников PIA были задержаны и сейчас допрашиваются в связи с изъятием героина. Если их вина будет доказана, примут действия в отношении их работы, вдобавок к правовым последствиям", - сказал он агентству.

Это не первый случай, когда сотрудники национального перевозчика Пакистана подозреваются в причастности к криминальной деятельности. Так, в июне прошлого года, компания отстранила от работы пять членов экипажа, задержанных в Великобритании по обвинению в попытке нелегального ввоза мобильных телефонов и иностранной валюты....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка