О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ: в катастрофе самолета в Бангкоке погиб один человек, четверо ранены

Один человек погиб, четверо получили ранения в катастрофе двухмоторного девятиместного самолета малой авиации Piper-31-350

Один человек погиб, четверо получили ранения в катастрофе двухмоторного девятиместного самолета малой авиации Piper-31-350, который упал в понедельник в канал на восточной окраине столице Таиланда, сообщает интернет-версия газеты "Кхом Чат Лык".

По информации газеты, самолет выполнял чартерный рейс в Бангкок из провинции Накхон Ратчасима на северо-востоке страны. Катастрофа произошла около 17.00 (13.00 мск): самолет упал в канал в бангкокском районе Минбури на восточной окраине города и врезался в опоры деревянного моста. Один из пяти человек, находившихся на борту, погиб на месте, четверо раненых были доставлены в больницу, двое из них на момент поступления в больницу находились в бессознательном состоянии, говорится в сообщении.

Несмотря на то, что идентифицировать пока удалось только двоих раненых, находившихся в сознании, газета сообщает, что, по предварительным данным, все пострадавшие в катастрофе - граждане Таиланда.

Самолет Piper-31-350 Chiftein, рассчитан на экипаж из двух человек и от семи до девяти пассажиров - это "удлиненный" вариант самолета Piper-31, который производился в США с 1964 по 1984 год. Самолеты популярны среди частных владельцев и небольших авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка