О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уральские авиалинии обновили правила программы "Крылья"

Теперь каждый рейс "Уральских авиалиний" премиальный! С 1 августа 2016 года начали действовать новые правила бонусной программы авиакомпании "Крылья"

Теперь каждый рейс "Уральских авиалиний" премиальный! С 1 августа 2016 года начали действовать новые правила бонусной программы авиакомпании "Крылья". Теперь не нужно копить бонусы, чтобы обменять их на премиальный билет. Любой участник программы может использовать бонусы программы "Крылья" сразу после полета как скидку при покупке нового билета! Один бонус "Крылья" равен 1 рублю РФ, бонусами можно оплатить до 100% от любого тарифа* (включая группу тарифов "Промо"). И самое главное, если раньше количество мест на рейсе, доступных для оформления премиальных билетов было ограничено, то теперь скидка действует на все билеты в продаже. Билеты можно оформить на сайте uralairlines.com.

И еще один приятный бонус - всем участникам, вступившим в программу "Крылья" в период  с 01.08.2016 по 01.09.2016 - приветственные 300 бонусов в подарок, которые можно сразу использовать в качестве скидки на перелет на Ваш выбор!

*Минимальная сумма к оплате рублями 100 р.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" занимает 5 место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-апрель 2015-2016 гг. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 37 авиалайнеров (19 А320, 11 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка