О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" подвел итоги работы программы лояльности за 6 месяцев

Более 17 тысяч человек стали участниками программы лояльности "Аэроэкспресс Бонус" за 6 месяцев

Более 17 тысяч человек стали участниками программы лояльности "Аэроэкспресс Бонус" за 6 месяцев

Всего за 6 месяцев участники программы лояльности приобрели более 72 тысяч билетов. За это время было реализовано 3 тысячи билетов со скидкой в 50% и 3,5 тысячи билетов стоимостью 1 рубль.

Программа лояльности "Аэроэкспресс Бонус" позволяет пассажирам накапливать баллы за поездки и покупать билеты по сниженной стоимости. За каждый купленный билет по тарифу "Стандарт" участникам начисляется 50 баллов, по тарифам "Бизнес" и "Туда-обратно" - 100 баллов. При балансе в 200 баллов пассажир может приобрести следующий билет со скидкой 50%, при балансе в 450 балов, стоимость следующей поездки составит 1 рубль, для бизнес - класса 400 баллов необходимо для получения 50% скидки и 900 баллов для поездки за 1 рубль.

"В ближайшее время мы планируем вывести программу "Аэроэкспресс Бонус" за рамки онлайн продаж и сделать ее доступной для всех пассажиров", - отмечает исполнительный директор "Аэроэкспресс" Алексей Сорокин. - "Мы ожидаем значительного увеличения количества участников программы и расширения сферы ее действия за счет появления новых привлекательных бонусов и развития партнерских программ".

Напомним, на сегодняшний день стать участниками программы могут все пассажиры "Аэроэкспресс", приобретающие билеты на сайте aeroexpress.ru или через бесплатное мобильное приложение компании.

"Аэроэкспресс" - динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая интермодальные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации. ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево).

В 2015 году услугами ООО "Аэроэкспресс" воспользовалось 13 млн человек. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам года составила 17%. Точность следования поездов "Аэроэкспресс" достигла 99,8%.

В 2015 году "Аэроэкспресс" отпраздновал десятилетний юбилей. За это время услугами компании воспользовалось более 100 млн. человек.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка