О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиров аэропорта "Нижний Новгород" к самолету подвезут на автобусе

До самолета на автобусе теперь доставляют пассажиров аэропорта "Нижний Новгород"

До самолета на автобусе теперь доставляют пассажиров аэропорта "Нижний Новгород". Там приступили к реконструкции перрона - так называется территория, непосредственно примыкающая к зданию аэропорта. То есть то место, где происходит посадка и высадка пассажиров из воздушного судна по телетрапам.

Сейчас работа телетрапов приостановлена до окончания проведения ремонтных работ. Существующее асфальтобетонное покрытие устарело, его возможности позволят принимать только самолеты определенного типа, с ограниченным количеством рейсов в сутки.

Оно будет заменено на цементобетонное, уложат порядка 30 тысяч квадратных метров покрытия. Работы идут полным ходом, задействовано 170 человек и 56 единиц различной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Нижний Новгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка