О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В филиале "Камчатаэронавигация" прошла встреча с депутатом Госдумы Ириной Яровой

30 августа прошла встреча работников филиала "Камчатаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" с председателем Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции

30 августа прошла встреча работников филиала "Камчатаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" с председателем Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции.

В начале мероприятия Ирина Яровая поздравила ФГУП "Госкорпорация по ОрВД в РФ" с двадцатилетним юбилеем.

В ходе собрания депутат Госдумы рассказала о своих социально-политических взглядах, об основных направлениях работы Комитета, затронула вопросы национальной безопасности.

Встреча закончилась вручением благодарностей сотрудникам за личный вклад в реализации ФЦП, мероприятия по строительству, реконструкции и вводу в эксплуатацию объектов УВД и РТОП и реконструкцию ИВПП-1 в аэропорту Петропавловск-Камчатский, а также памятного подарка директору филиала Евгению Новожонову....
Авторские права на данный материал принадлежат «Камчатаэронавигация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка