О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс из Краснодара в Новосибирск был задержан в аэропорту из-за технической неисправности

Рейс авиакомпании "Алроса", следовавший по маршруту Краснодар - Новосибирск - Мирный, не смог покинуть аэропорт столицы Кубани по техническим причинам

Рейс авиакомпании "Алроса", следовавший по маршруту "Краснодар - Новосибирск - Мирный", не смог покинуть аэропорт столицы Кубани по техническим причинам. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе управляющей аэропортами Краснодарского края компании "Базэл Аэро".

"2 августа, в международном аэропорту Краснодар на вылет задержан рейс авиакомпании "Алроса" по маршруту "Краснодар - Новосибирск - Мирный". Самолет должен был вылететь в 16:20. По техническим причинам потребовалась замена воздушного судна. Новое планируемое время вылета - 3 августа 00:10", - уточнили в компании.

Сейчас вылета ожидают 140 пассажиров. С ними работают представители компании, обеспечивая людей напитками и горячим питанием....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка