О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ай Флай" поставила в полетную программу на Уфу Airbus A-330

Воздушное судно выполнило рейс в рамках маршрутной программы туроператора "Интурист"

Воздушное судно выполнило рейс в рамках маршрутной программы туроператора "Интурист".

Чартерные перелеты Сочи - Уфа - Сочи на данном типе воздушного судна вместимостью 325 кресел перевозчик планирует осуществлять на регулярной основе.

"Airbus A330-300 - один из самых больших двухдвигательных широкофюзеляжных пассажирских самолетов в мире. Нам приятно, что авиакомпания "Ай Флай" уверена в профессионализме сотрудников аэропорта "Уфа" и доверяет нам наземное обслуживание. Технические характеристики уфимского аэродрома позволяют принимать и Airbus A-330, и Boeing-777", - говорит заместитель генерального директора АО "Международный аэропорт "Уфа" Олег Медников.

Данный рейс по маршруту Сочи-Уфа-Сочи выполняется еженедельно в рамках маршрутной программы туроператора "Интурист". Воздушные суда прибывают в столицу Башкирии по четвергам в 15:35, отправляются на южный курорт в 18:45.

АО "Международный аэропорт "Уфа" - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт "Уфа" - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка