О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самарский аэропорт Курумоч работает с ограничениями из-за ремонтных работ

Самарский аэропорт Курумоч работает с ограничениями в связи с повреждением взлетно-посадочной полосы, идут ремонтные работы

Самарский аэропорт Курумоч работает с ограничениями в связи с повреждением взлетно-посадочной полосы, идут ремонтные работы, сообщил РИА Новости представитель Куйбышевской транспортной прокуратуры Михаил Шаляпин.

В понедельник при взлете один из самолетов повредил взлетную-полосу аэропорта. Название авиакомпании и марку воздушного судна, которое причастно к ЧП, в транспортной прокуратуре не уточнили. Были задержаны несколько рейсов из Самары и в Самару.

"Сейчас аэропорт "Курумоч" работает с ограничениями в связи с повреждением взлетно-посадочной полосы. Есть несколько задержек рейсов. Также были задержаны дневные рейсы. Сейчас все они вылетели", - рассказал Шаляпин.

По его словам, сейчас на полосе идут ремонтные работы. Прокуратура проводит проверку по факту повреждения.

Курумоч - международный аэропорт Самары, является одним из самых загруженных аэропортов Поволжья. Входит в холдинг "Аэропорты регионов"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка