О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс будет осуществлять рейсы в Гуанчжоу на А380

Эмирейтс, лучшая авиакомпания в мире по версии Skytrax World Airline Awards, объявила о том, что с 1 октября 2016 года рейсы по маршруту Дубай-Гуанчжоу будут осуществляться на легендарном самолете А380

Эмирейтс, лучшая авиакомпания в мире по версии Skytrax World Airline Awards, объявила о том, что с 1 октября 2016 года рейсы по маршруту Дубай-Гуанчжоу будут осуществляться на легендарном самолете А380. Гуанчжоу, город в континентальном Китае, присоединится к сети из более чем 40 направлений Эмирейтс, обслуживаемых самым большим самолетом в мире. География полетов А380 включает Пекин, Шанхай, Гонконг, Тайбей, Лондон, Париж, Сидней, Торонто, Окленд, Бангкок и Сеул.

С самого начала полетов в Гуанчжоу в 2008 году Эмирейтс оперировала двуклассным Boeing 777-300ER на обоих ежедневных рейсах Гуанчжоy-Дубай. На протяжении этого времени спрос на этом маршруте демонстрировал стабильный рост. С началом полетов на А380 его провозная емкость увеличится на 15%, что поможет удовлетворить спрос на путешествия и торговые грузоперевозки из Южного Китая в Дубай и обратно.

А380-800 в компоновке с тремя классами обслуживания предложит клиентам 14 персональных кают Первого класса и 76 полностью раскладывающихся в кровати кресел Бизнес-класса на верхней палубе лайнера. Вместе с 401 просторным креслом в салоне Экономического класса лайнер обеспечит 491 пассажирское место.

Для пассажиров Первого класса на борту предусмотрен душ SPA, а для клиентов Первого и Бизнес- классов − зона отдыха с баром, где путешественники смогут пообщаться на высоте 12,000 метров, наслаждаясь напитками и закусками. Эти элементы сервиса уникальны для рынка в Китае.

Пассажиры всех классов обслуживания смогут наслаждаться более чем 2,500 каналами информационно-развлекательной системы ice Digital Widescreen, которая вот уже 12 лет подряд является лучшей по версии Skytrax. Среди них − новинки кино, телепередачи, музыка со всего света, а также игры. Благодаря бесплатному доступу к Wi-Fi на борту Эмирейтс А380, пассажиры смогут оставаться на связи с родными, друзьями и коллегами на протяжении всего полета.

Эмирейтс поддерживает китайскую инициативу "Один пояс и один путь", направленную на создание "Экономического пояса Шелкового пути", объединяющего страны Африки, Европы, Средней и Центральной Азии. Эмирейтс обслуживает 56 городов в 31 стране из 65 стран-участниц программы и обеспечивает мобильность путешественников на самых популярных направлениях, таких как Прага и Варшава, а также бизнес-сообщение с такими городами как Каир, Кувейт, Доха, Амман, Медина и Эр-Рияд.

Рейс EK362 отравляется из Дубая в 10:20* и приземляется в Гуанчжоу в 22:05. Обратный рейс EK363 отправляется из Гуанчжоу в 12:15 и приземляется в Дубае в 03:50.

*Летнее время...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка