О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Независимый хендлинг: "Капитал АвиаНефть" приходит в аэропорт Сочи

Компания "Капитал АвиаНефть" начала предоставлять комплекс услуг по хендлингу и заправке топливом в крупнейшем аэропорту Краснодарского края - Международном аэропорту Сочи

Компания "Капитал АвиаНефть", специализирующаяся на полном сопровождении рейсов бизнес-авиации, начала предоставлять комплекс услуг по хендлингу и заправке топливом в крупнейшем аэропорту Краснодарского края - Международном аэропорту Сочи. Договор, заключенный с оператором сочинского аэропорта, компанией "Базэл Аэро", вступил в силу с августа 2016 года.

- Аэропорт Сочи стал самым важным и заключительным этапом в продвижении наших хендлинговых услуг в Краснодарском крае, - подчеркивает Гиви Ткемаладзе, генеральный директор компании "Капитал АвиаНефть". - Наша компания уже имеет прямые договора со всеми остальными аэропортами этого региона - Краснодаром, Анапой, Геленджиком, - поэтому теперь наши клиенты вправе рассчитывать на предсказуемое и качественное наземное обслуживание бизнес-джетов во всех аэропортах курортов Краснодарского края.

В рамках подписанных договоров, "Капитал АвиаНефть" будет выполнять аэропортовое и наземное обслуживание бизнес-джетов и VIP-обслуживание пассажиров напрямую, без посредников. Собственное представительство в аэропорту Сочи уже укомплектовано англоговорящими специалистами, которые контролируют ход заправки самолетов и VIP-обслуживание пассажиров. В дополнение компания заключила прямые договоры с пятизвездочными отелями для размещения экипажей - Radisson Congress и Radisson Blu Paradise, а также лучшими ресторанами города, в том числе, Rodina Grand Hotel & SPA, которые быстро и изысканно обеспечивают кейтринг премиум-класса.

Являясь независимым провайдером наземного обслуживания, "Капитал АвиаНефть" сконцентрирует свои усилия на повышении качества обслуживания самолетов бизнес-авиации, их пассажиров и экипажей, а также на расширении спектра дополнительных услуг. В частности, по запросу компания готова организовать встречу пассажиров в отдельно стоящем VIP-терминале, построенном в стиле классицизм. Его главное преимущество - непосредственная близость к местам стоянки бизнес-джетов и, соответственно, оптимизация времени при трансфере.

"Капитал АвиаНефть" планирует реализовывать более гибкую ценовую политику, в том числе, за счет программы лояльности "Капитал Бонус", которая уже работает в аэропортах Краснодара, Анапы, Геленджика и теперь в Сочи. Ее главным преимуществом является собственная беспроцентная кредитная линия, которая дает клиентам возможность перенести платеж на срок до 30 календарных дней по всем видам наземного обслуживания, в том числе по заправке воздушных судов топливом.

Первой амбициозной проверкой на соответствие высокому стандарту качества "Капитал АвиаНефть" станет международный музыкальный фестиваль "Новая Волна". В период проведения конкурса компания планирует предоставить оперативное наземное обслуживание не менее чем 20 бизнес-джетам разных классов.

Компания "Капитал АвиаНефть" специализируется на полном сопровождении рейсов бизнес-авиации, коммерческих авиалиний и грузовых авиаперевозчиков, включая наземное обслуживание, обслуживание пассажиров и экипажей, и предоставляет услуги по заправке топливом воздушных судов в аэропортах России и стран СНГ. "Капитал АвиаНефть" работает на рынке бизнес-авиации с 2014 года, а профессионализм и идеальная репутация ее сотрудников подтверждаются их многолетним и успешным опытом работы в ведущих российских и иностранных компаниях. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Капитал АвиаНефть». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка