О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Управляющий директор АО "Авиастар-СП" Андрей Капустин рассказал, что сокращений на заводе не будет

На расширенном заседании профсоюзного актива "Авиастар-СП" председатели цеховых комитетов встретились с управляющим директором Андреем Капустиным

На расширенном заседании профсоюзного актива "Авиастар-СП" председатели цеховых комитетов встретились с управляющим директором Андреем Капустиным. Он рассказал о перспективах завода, ходе реализации производственной программы и путях взаимодействии с профкомом.

Рассказывая о приоритетных проектах - выпуске самолетов Ил-76МД-90А, Ту-204, участии в кооперации по производству МС-21, Ил-112В, Sukhoi Superjet 100, модернизации Ан-124-100 "Руслан" - Андрей Капустин, в частности, подчеркнул необходимость повышения производительности труда.

"С этой целью оптимизируется организационная структура управления производством, - отметил Капустин. - Намеченные преобразования должны привести к ритмичной и эффективной работе подразделений. Сокращения сотрудников не предвидится. Более того, прорабатывается вопрос повышения заработной платы отдельным категориям персонала".

Управляющий директор ответил также на вопросы, касающиеся мотивации труда, повышения заработной платы материально ответственным лицам, организации в подразделениях предприятия усиленного питьевого режима в жаркие дни, сообщили в пресс-службе АО "Авиастар-СП"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Media73.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка