О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ПАО "Туполев" - участник VIII Международной специализированной выставки "АКТО-2016"

10 августа 2016 года в Казани открылась VIII Международная специализированная выставка "Авиакосмические технологии, современные материалы и оборудование-2016"

10 августа 2016 года в Казани открылась VIII Международная специализированная выставка "Авиакосмические технологии, современные материалы и оборудование-2016".
ПАО "Туполев" традиционно является одним из основных и наиболее ярких участников выставки. В этом году стенд.

ПАО "Туполев" (входит в состав ПАО "ОАК") и Казанского авиационного завода им. С.П. Горбунова - филиала ПАО "Туполев" представлен в виде фюзеляжа самолета Ту-214 с мультимедийным интерактивным комплексом. Данный комплекс позволяет наглядно познакомиться с продуктовой линейкой самолетов марки "Ту", включающей специальную, военную авиацию и перспективное направление ПАО "Туполев" в производстве новой авиационной техники, потенциальным заказчикам также предлагается широкий выбор компоновок салонов самолетов на базе Ту-214.

На экспозиции установлены модели военных самолетов Ту-160М, Ту-22М3 и самолетов специального назначения - изделие 411 и Ту-214 в VIP-компоновке.

Новейшие разработки компании "Туполев" были продемонстрированы Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову и другим высокопоставленным лицам.

Уникальность стенда КАЗ им. С.П. Горбунова - филиала.

ПАО "Туполев" заключается в представленной музейной экспозиции, посвященной юбилейным датам легендарных деятелей авиационной отрасли: 90-летию директора Казанского авиационного завода 1973-1994 гг. Виталия Егорович Копылова, 110-летию Министра авиационной промышленности СССР Петра Васильевича Дементьева, 125-летию советского авиаконструктора Владимира Михайловича Петлякова. Посетители музейной экспозиции смогли познакомиться с модельным рядом самолетов, производившихся в разные годы на Казанском авиазаводе.

В день открытия экспозицию ПАО "Туполев" посетило более 500 человек, в том числе и представители иностранных делегаций. В течение дня руководством и специалистами ПАО "Туполев" и Казанского авиазавода проведены переговоры с представителями компаний КНР: AVIC, Air Beijing Dream Fly, Weichai, Tinton group....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Туполев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка