О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Национальный аэропорт "Минск" посетили представители российского Отраслевого агентства "АвиаПорт"

Экспертная группа "АвиаПорт" посетила Республиканское унитарное предприятие "Национальный аэропорт Минск"

Экспертная группа Отраслевого агентства "АвиаПорт" (Россия) в рамках проведения третьего комплексного исследования региональных аэропортов в России и стран ближнего зарубежья посетила Республиканское унитарное предприятие "Национальный аэропорт Минск". В ходе исследования эксперты Агентства оценили состояние пассажирской инфраструктуры минского аэропорта.

В 2015 году по завершению исследования текущего состояния терминальной инфраструктуры и пассажирских сервисов аэропортов Российской Федерации и Республики Беларусь за период 2014/2015 гг. отраслевое агентство "АвиаПорт" присудило РУП "Национальный аэропорт Минск" статус "4 звезды".

Отраслевое агентство "АвиаПорт" - российская информационно-аналитическая компания, специализирующаяся на сборе, обработке и распространении бизнес-информации об авиационной отрасли. Агентство, созданное в 1998 году, успешно реализует исследовательские и медийные проекты для авиационного бизнеса.

Национальный аэропорт "Минск" - основной авиатранспортный узел Республики Беларусь. За последние годы РУП "Национальный аэропорт Минск" заслужил статус успешного и динамично развивающегося предприятия, что было отмечено Правительством Республики Беларусь присуждением высшей награды в области качества - Премии правительства Республики Беларусь за достижения в области качества в 2009 году. В 2014 аэропорт подтвердил звание лауреата.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка