О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Янгон и Ханой присоединились к маршрутной сети Эмирейтс

Сразу два ежедневных рейса Юго-Восточной Азии стартовали 3 августа

Сразу два ежедневных рейса Юго-Восточной Азии стартовали 3 августа.

С открытием нового ежедневного рейса из Дубая в Янгон (RGN), Мьянма, и Ханой (HAN), Вьетнам, авиакомпания расширила свое присутствие в Юго-Восточной Азии. Теперь карта полетов Эмирейтс в регионе охватывает 12 городов в семи разных странах. Клиенты, путешествующие из Ханоя и Янгона, получают доступ к более чем 154 городам маршрутной сети Эмирейтс через ультрасовременный хаб авиакомпании в Дубае. Маршрут будет обслуживаться самолетом Boeing 777-300ER.

Янгон стал первым направлением в Мьянме, которое обслуживается Эмирейтс. На данный момент это одна из самых динамично развивающихся стран в Юго-Восточной Азии. Как крупнейший город страны и ее деловой центр, Янгон формирует пятую часть ВВП Мьянмы. Это неисследованный уголок планеты, который предлагает удивительную возможность увидеть древнюю Азию. С момента открытия страны для туризма, наблюдается значительный всплеск интереса со стороны зарубежных путешественников.

Между тем, Ханой, столица Вьетнама, город, который также может похвастаться своим богатым культурным наследием и тысячелетней историей, становится вторым маршрутом Эмирейтс в стране. Первым стал сервис в Хошимин, запущенный в 2012 году.

Являясь лучшей авиакомпанией мира 2016 по версии Skytrax, Эмирейтс предлагает своим клиентам широчайший спектр услуг и исключительный уровень сервиса на борту в рамках своей глобальной сети из 154 городов в 82 странах мира. Пассажиры, которые путешествуют вместе с Эмирейтс на Boeing 777-300ER, смогут насладиться более чем 2,500 каналов развлекательной системы ice Digital Widescreen, которая вот уже 12 лет подряд является лучшей по версии Skytrax. Среди них − новинки кино, телепередачи, музыка со всего света, а также игры. Кроме того клиенты во всех классах обслуживания смогут оценить изысканные блюда, которые сервируются на борту мультинациональной командой бортпроводников Эмирейтс.

Рейсы Эмирейтс в Янгон и Ханой EK388 вылетают из Дубая ежедневно в 03:30, совершая посадку в Международном аэропорту Янгон в 13:00. В 17:25 рейс вылетает с Ханой, прибывая в Международный аэропорт Ной-Бай к 15:30. Вылет обратного рейса EK389 осуществляется из Ханоя в 22:50 с посадкой в Янгоне в 00:20 следующего дня. Рейс вылетает из Янгона в 01:50 и прибывает в Международный аэропорт Дубая в 05:05....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка